Праповедник
( )
13/08/2015 16:12:11
Re: Принципиален ли для вас рост феи? +

особо не принципиален. Но мне почему-то все равно больше нравятся девушки высокие, худые, с большой грудью. У меня была девушка ростом 192 см (выше меня), когда мы занимались сексом, она одевала черные чулки и черные туфли на длинных каблуках, вкупе с грудью 5-го размера и красивого личика, секс был очень в кайф. Когда крутишь, вертишь такую красоту, в неимоверно длинными красивыми ногами, это конечйно кайф. Вспоминаю ее с ностальгией, как одну из самых лучших моих сексуальных партнерш. А когда с ней по улице вместе идешь, многие головы свои сворачивали...
Хотя у меня супруга тоже не мелкая, немного ниже 180-ти, но все равно хочется иногда чего-то высокого и стройного.
Красивые длинные женские ноги вообще выглядят очень эстетично и сексуально, чем выше фея - тем длиннее ноги.
Но и девушки 170 см меня часто тоже радовали. Главное - хорошая фигура и правильные пропорции. Ниже девушки мне как-то не попадались. Узкоглазых я в расчет не беру, ибо там в основном не секс, а просто прикол и тупой слив. Мелкие тайки попадались очень достойные....