Светлячок
( )
19/08/2015 17:36:16
Re: Что делать?


Цитата:

прям какая-то маловероятная история...





А я верю девочке. Совсем требующих бесплатный секс не попадались, а вот бравирующие тем, что пишут на Секстоке встречались. Однажды перед сексом одним из..., была сказана фраза: " ты только постарайся на 5+, а то ведь потом напишу о тебе плохо. На что получил ответ: "Я всегда стараюсь доставить мужчине максимальное удовольствие. И ваше восприятие никак не зависит от моих умений, тем более от меня не зависит степень вашей порядочности. Пишите все, что хотите. Умные поймут подоплеку, знающие опровергнут, а дураки мне и так не интересны."

Цитата:

уж больше можно поверить в то, что клиент пришел, вы его чем-то огорчили и ему не понравилось с Вами, вот он Вам и сказал, что напишет отрицательный отзыв. А Вы хотите себя реабилитировать заранее



Если девочка огорчает клиента, он в 99 случаев из ста в лицо никогда ей не грозит плохим отчетом. Именно тот, кто решил написать. Песдаболы-читатели только способны кичиться такими вещами и угрожать. И халявщики, которые хотят использовать такую возможность, чтобы не платить.