Праповедник
( )
20/08/2015 02:54:47
Re: Что делать?

Цитата:

Вам не кажется, что вы сейчас просто придараетесь к словам? Нет?



нет, не кажется.........
мне никогда ничего не кажется.......


Цитата:

Есть в этих случаях с разными вариациями и требованиями ( будь то бесплатный секс, скидка, плата за оценки, угрозы за отказ и т.п.) - то, что эти случаи объединяет в одну проблему. Эти ходоки используя и заявляя о своей принадлежности к форуму, вас же и дискредитируют, из-за них девчонки не хотят иметь дело вообще с КЛС-никами. Они вас же порочат. Ну и, нас шантажируют.
Это разве не по теме мои мысли были?



Ваши то мысли были может и по теме, но не по той ситуации, которую озвучила топикстартер. Темы немного попутали.
Вообще мне думается, что только недалекие люди будут озвучивать свою принадлежность к форуму, придя к фее. Есть конечно, кто требует скидки за отчеты положительные и подобную хрень. Но эта тема для другого поста, можете его открыть, если хотите об этом поговорить. А так получается, что Вы пытаетесь увести разговор в сторону. Была высказана конкретная ситуация, было сказано, что было. И там по моему разговор о скидке за отчет вроде не было. Вы путаете причину и следствие событий. Может и были события по вашему сценарию. Но топикстартер озвучил другую версию, и она от Вашей отличается. То есть или Вы со своим предположением не в кассу пришлись, либо топикстартер лукавит, и все было по другому. И я говрил имено об этом.
Напомню еще раз, разговор был о том, что человек пришел и попросил, что бы его обслужили бесплатно....Это по словам топикстартера. А потом уже обидевшись сказал что напишет отрицательный отчет.



Вы вообще меня слышите? Такое чувство, что не особо....

А вообще меня утомляет с Вами вести этот разговор. Вам о Пете, Вы - о Васе....
Я говорю о том, что может ТС лукавит и все было не так немного, Вы же пытаетесь доказать, что существую такие мужчины, кто предъявляет какие требования, шантажируя принадлежностью к КЛС. С этим никто и не спорит...Да есть такие....И я их не оправдываю, мне просто на них наплевать....,

Цитата:

А вот вы бы могли указать тогда в чем разница и объяснить мне, где я не права раз взялись за нравоучения и порицания моих слов



Нет, не мог бы. Ибо нет желания объяснять очевидные вещи и тратить свое время на это. Хотели бы понять, давно поняли. Вы не правы, потому как уводите в сторону разговор. И я никого не учу, и не порицаю, а просто обращаю Ваше внимание, что Вы говорите о немного других вещах., и жаль что Вы не понимаете, что они немного другие....