Светлячок
( )
20/08/2015 12:04:28
Re: Фигасе...(+)

Цитата:

Мне просто интересно, насколько точно Вы сможете...проанализировать инфу.



Гюнтер, для чего? Определить мои способности к анализу, уровень айкью или чего-то еще? Вы мне кажетесь интересным собеседником и здравомыслящим человеком, поэтому и решила, я поддержу вашу игру и приму ваши правила почти без поправок.
Ваши ссылки получила в личку, имею уже первоначальное мнение. Но, чтобы обосновать и разложить все по полочкам мне нужно время, причем свободное.
Сколько у меня есть времени?
И почему вы решили усложнить задачу и добавить третьего юзера? Это первый вопрос.
И второй, после получения ответа на который, я сразу приступлю к заданию.
В этой ветке, некий юзер указал мне на мое скудоумие и попытку увести тему в другое русло.
То, что я с вами сейчас здесь общаюсь не по теме топика, не вызовет у него очередной приступ и поток нравоучений и оскорблений в мой адрес?
И скажите, он имеет право переходить на личности в дисскусии и определять то ли я говорю, и в нужном ли месте и т.п. Я здесь новенькая, подскажите.
Если я правильно поняла, то модератор Вы, а не он. Просто прежде чем ответить ему, я бы хотела выяснить эти моменты.
Цитата:

Закрыть пару раз глаза на мелкое нарушение? Или - что? Мои возможности не очень-то велики



Нет, что вы. Использовать служебное положение в личных целях - ай-яй-яй. Получить ваше покровительство и особое отношение? Нет, не согласна. Правила для всех одни.

Амбиции и самоутверждение в обществе( и на форумах тоже) меня давно не интересуют.

Ок, есть у меня одна мыслишка
А вот, например, если я дам правильный ответ, то могу я рассчитывать на встречу с Вами и ужин в ресторане. Вы кажется собираетесь посетить в ближайшее время Москву? Согласны?
Ну,а если дам неправильный, тогда желание исполню Ваше.
Но я должна заранее знать на что соглашаюсь.