Гюнтер
( )
20/08/2015 12:57:41
Гм...(+)

Цитата:

Гюнтер, для чего? Определить мои способности к анализу, уровень айкью или чего-то еще?


Нет, не в коем случае. Мне интересны Ваши выводы, как постороннего и незаинтересованного наблюдателя. Раз уж Вы сказали, что легко определяете "нечестные" оценки и отзывы на московским ресурсах.
Цитата:

Сколько у меня есть времени?


Сколько хотите. Это чисто академический интерес. Т.е., от скорости ничего не зависит.
Цитата:

И почему вы решили усложнить задачу и добавить третьего юзера?


*пожимаю плечами*. Для большей репрезентативности выборки.
Цитата:

В этой ветке, некий юзер указал мне на мое скудоумие и попытку увести тему в другое русло.
То, что я с вами сейчас здесь общаюсь не по теме топика, не вызовет у него очередной приступ и поток нравоучений и оскорблений в мой адрес?
И скажите, он имеет право переходить на личности в дисскусии и определять то ли я говорю, и в нужном ли месте и т.п. Я здесь новенькая, подскажите.
Если я правильно поняла, то модератор Вы, а не он. Просто прежде чем ответить ему, я бы хотела выяснить эти моменты


Я...попытаюсь объяснить своё видение ситуации: юзер Праповедник - тролль очень высокого уровня. Т.е., умеет сказать то, что хочет, не переходя некую грань, за которой ему последует наказание. "Брать на слабо" и "пробивать на прочность" - его любимое развлечение. Все настолько привыкли к манере его общения, что...ну, в общем-то, не принято принимать близко к сердцу его высказывания. Простите, если не учёл этого аспекта.
Цитата:

То, что я с вами сейчас здесь общаюсь не по теме топика, не вызовет у него очередной приступ и поток нравоучений и оскорблений в мой адрес?


Не вызовет. Прап, ты понял?
Модератор Гюнтер


Цитата:

то могу я рассчитывать на встречу с Вами и ужин в ресторане.



Сейчас Вам начнут рвать волосы и пытаться выкинуть из окна. Э-э-э, я с удовольствием...если кто-то отменит уже назначенную встречу или заболеет. А так мне не разорваться чисто физически. Короче - я не могу обещать.
Цитата:

Ну,а если дам неправильный, тогда желание исполню Ваше.


Ой, спасибо, но этим Вашим предложением я и вовсе не смог бы воспользоваться...по той же причине. Где ж Вы были месяцев 7 назад?
Получается, мне особо и нечего Вам предложить. Что ж, вы вправе отказаться.