ирина
( )
14/09/2015 23:34:04
Из серии-Ну,как он это сделал..

Это случилось не со мной,но думаю эта история требует внимание.Есть одна знакомая фея.,практикует всё,от рабыньки,до госпожи,классикой тоже не брезгует
Так вот, пришёл к ней очередной гость, при чём без всяких изысков,просто на банальный секс,что каждый мужчина делает со своей женой в супружеской постели . Конечно для такой профи как она,это просто идеальный товарищ. Покувыркались они так минуток 10,До полного совокупления так и не дошло,мужчинка кончил от минетика,извинился, что он одноразовый и засобирался восвояси. Дамочка конечно обрадовалась,какая прелесть!!,не клиент ,а золото ,даже на чае сыкономила Но перед уходом мужчина решил ещё раз душ принять,помылся,вышел из ванной голый как младенчик,в комнате оделся,в щёчку чмокнул и убежал.
Моя знакомая после его ухода прибрала постельку, и пошла в ванную комнату закинуть простынку, на которой они типа кувыркались, в стиральную машину.Так вот заходит она в ванну и реально понимает,что там чего то не хватает,и при чём чего то её родного,дорогого её сердцу предмета...долго смотрела и соображала что же не хватает, в её поле видимости,и вдруг она реально понимает,что из ванны на полочке пропала её любимая анальная игрушка,да не какая то там пробочка детского размера,а именно реальный фалоимитатор размером где-то см 25, диаметр тоже не малый.
И тут она задаёт себе вопрос,КАК ОН ЕЁ ВЫНЕС!??? КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? .. Ведь вышел из ванной совершенно голый,из поля видимости её глазок не пропадал..
ВОПРОС ДО СИХ ПОР ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ