Праповедник
( )
12/10/2015 21:01:59
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Цитата:

Вы понимаете что ей вы тоже небезразличны..ваши действия
-начнете строить отношения
-побоитесь строить отношения и дадите задний ход
-будетп делать вид что между вами ничего нет и продолжать изредка потрахивать по тарифу
-будете потрахивать и давать чаевые ..
-со мной такого никогда не случится..
И еще вопрос если этот мужчина менее обеспечен чем она его это остановит от вступления отношения ну типа комплексы,,а я не потяну,,а что я могу дать,,а у нее были лучше,богаче,,лучше чаще трахали,,возникают ли у вас мужчин такие мысли?



Три раза я встречал фей, с которыми хотел строить отношения. Ну типа любовь с первого взгляда.
Я не озвучивал свои планы. Но для начала хотел выдернуть их из этого бизнеса, снять им квартиру, обеспечивать их жизнь. Но ни разу из этого ничего путевого не вышло. Девушки начинали глупо себя вести, грубо говоря - косепорить.
Ну вот например: Одна обитала в салоне. Когда е встретил, подумал, что влюбился. Она тоже сказала, что никогда таких не встречала и очень хочет быть со мной. Приезжал к ней через день в течении недели, хотя никогда к одной фее не ходил больше одного раза, какая бы клевая она не была.
Позвонила мне, попросила помочь, типа у нее проблемы на квартире с товарками. Я предложил, что прямо сейчас ее оттуда заберу. Приехал, забрал, поселил на несколько дней в гостиницу, сказав, что пока поищу ей квартиру для снятия. Сказал, что помогу с арендой хаты. Через два дня она мне позвонила и сказала, что съехала из гостиницы (которую я уже оплатил) снова в этот салон. Спросил почему, сказала, что оттуда съехала товарка, с которой у нее был конфликт. Вернулась она в ту хату. Я вечером поехал к ней, предварительно позвонив и сказав, что приеду. Она ответила согласием. Купил букет роз, торт, шампанское. Было часов 11 вечера. Она открыла дверь, я зашел в квартиру. На кухне сидит какой-то стремный чувак. Спросил ее, кто это. Она говрит - знакомый, сосед с верхнего этажа. Сели на кухне, сидим. Спрашиваю, что дальше, может товарищ свалит. Нет, говорит, пусть сидит, неудобно как-то выгонять. В хате больше никого не было. А чего, спрашиваю он сидит-то. Да просто, отвечает, ему грустно. Посидели так почти молча втроем минут 30. Нихрена не понял тему. Ладно, говорю, поеду я. Езжай, говорит....
Уехал. Переживал немного, красивая была деваха, мой формат, все мне в ней нравилось....,кроме странных поступков. Через неделю позвонила, спросила, не огорчился ли я. Сказал, что нет, занят, позвоню позже. Больше не звонил.
Еще были две дамы, но там как-то не срослось. Какие-то они глупые что ли оказались...