betonoes
( )
16/10/2015 17:46:37
о времена о нравы

Прочитал и стало грустно
У многих форумных писателей свой стиль, образ мысли, фишка, тараканчики, назовите как хотите, например у прапа красивый обоснованный циничный подход с высокими материями и понятиями, логичный, объяснимый, с описанием конкретных поступков, а тут размышления на уровне ленинградского рынка и торговли овощами ... Или очень красивый тролинг с разводом))
Любят не за что ... (Поясняю чтоб на рынке поняли - красив, богат, знаменит, силен, удачлив), а вопреки, наперекор, потому что это эмоции. И математика достаток и кто кому сколько тут не причем. Поясню на примере чтоб понятней было.
Увидел ее в салоне - животное желание, совпало или подыграла не важно. Второй, третий раз желание не проходит, на одной постели ничего не слепишь. Разговоры общение совпадает обоим интересно. И поступков и денег было достаточно. Дальше нужно доверие к партнеру (у большинства фей пунктик меня все нае..., это правда скорее про на воре и шапка горит)) и адская работа над отношениями а не вагоны подарков. Если его нет чем все закончится каким бы умным и денежным не был М?
Меркантильный подход тут причем? объясните мне не далекому, почему когда два человека захотели быть вместе всплывает оплати за тепло за ласку и раз такие "умные" что ж до сих пор не научились вытягивать денежку мягко и так чтобы отдавал и не чувствовал себя кошельком?
Как мерить то будем отношения или по фиксированному тарифу я с тобой по 3 рубля в день?)
И как я тащусь от проскакивающих "видели вас москвачей", так то я голытьба понаехавшая))
И огромное спасибо первой супруге которая и за милым на Колыму и на северный полюс и из дрища помогла стать кем захочешь и нашему светлому, благодаря которому и дети и машины и квартиры
ps все сугубейше лично и без указания личностей и каких-либо наездов