Праповедник
( )
16/10/2015 21:05:11
Re: о времена о нравы

Бонька, ты тоже права. У каждого своя правда.
я не спорю,
я, мои девушки москвички и т.п. наверное уже изначально были в лучшем положении и ситуации....
но что поделать, это жизнь.
самая моя основная любовница, ради которой я готов был развестись со своей женой-красоткой, была из Тобольска. Сама купила здесь квартиру сначала одну, потом вторую. От меня ничего не просила. Сама меня сняла. Компания партнер. Просто подошла и сказала, что я ей нравлюсь и она хочет занятся со мной сексом..Спросил, чем понравился, сказала, что хорошая фигура и красивое лицо. Секс был оболденным. Я думал, что это просто интрига, а затянулось на 5 лет. Была до меня замужем, развелась. Сказала, что ей муж не нужен, нужен агрегат для удовлетворения сексуальных потребностей, без взаимных притензий и обязательств. Три года была просто страсть. Она рвала меня, я рвал ее. А потом я понял, что влюблен в нее, и она сказала, что без меня не может жить, и не хочет. За все это время на нее не тратил денег вообще, оплата в ресторане - пополам, отдых - пополам. Она играла в сильную и независимую женщину.
А потом начался гимор, ревность, предъявы, сказала, что роль любовницы для нее унизительна, и она хочет был полноценной женой. Два года гимора. Я очень страдал, разрываясь между женой и Юлей. Холодный анализ подсказал, что надо остаться с женой, о чем ни разу не жалею....
Самое лучшее, что у меня есть в жизни - это моя супруга. Ну и еще сын.
Юля замужем, ребенок. Иногда ее трахаю.
Они знакомы с моей супругой. Супруга и муж Юли не догадываются ни о чем.