Bonasje
( )
17/10/2015 01:16:47
Re: о времена о нравы

Цитата:

А потом начался гимор, ревность, предъявы, сказала, что роль любовницы для нее унизительна, и она хочет был полноценной женой. Два года гимора. Я очень страдал, разрываясь между женой и Юлей. Холодный анализ подсказал, что надо остаться с женой, о чем ни разу не жалею...


ну вот .. обычно так и заканчиваются всегда..
я, если влюблялась уже когда была в этой сфере, то всегда случалось, что именно в довольно обеспеченных мужчин у которых всё и вся было, которые могли себе даже меня взять на содержание, но мне этого никогда не нужно было - это была обычная взаимная любовь))) Но они никогда даже и не пытались, к моей радости, мне предложить это). иначе бы просто убежала..мне не нужно обязательств ни перед кем. Я не лезу в их жизнь, они в мою, наслаждались всегда взаимными чувствами. альфонсы, что предлагали - шли лесом))) а предлагали довольно частенько раньше))) зато теперь всегда вспоминаю каждую свою влюблённость и ничуть не жалею тех месяцев, которые уходили на неё)) И по сей день считаю лучшие любовники - это именно женатые обеспеченные мужчины.