Гюнтер
( )
16/11/2015 17:08:00
Раньше надо было запостить, но только сейчас нашёл +

Девчонки в своём "специальном месте" обсуждали подобноую тему. Пардон за неполиткорректный текст, но править не буду:
Цитата:

))))))))у меня как раз только вчера такая же фигня была....был активный день и много мужиков вчера было....короче потом поздно захожу в внной,фу воннища стоит,я сначала было может в тубзик нассали и не смыли,смыла,всё оавно воняет...начала уже как ищейка носом водить,а это из дырки из ванной прям несёт,как будто туда насрали,ну я туда гадкого утёнка полбутылки,сифа полбутылки залила,потом кипятком пропустила ,хть перестало вонять....вообще мужики пошли...а с виду все такие приличные...такое ощущение что они туда не ссут а ещё и срут и пальцем проталкивают...))))),вернее.совсем не смешно (((((


Где такие таблички заказать чтобы начеканили- Ссать только унитаз! Я бы привесила в душевой. Уже не могу больше! У них моча не как наша-воняет будь здоров! Как у кобелей-метят!))))

А ещё меня прям подмывает разместить в душе табличку-"моем хуй правильно!"..и далее инструкция с картинками для тупых...это для не обрезанных,у которых крайняя плоть аж болтается,а они думают что сверху сполоснули яйца и харош типа,даже междужопие не помоют,а у некоторых там даже прилипшие какашули на волосне остаются....и приходят такие красавчики на мбр...жесть....фу бля...(извините за такую прямоту)