ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2015 15:00:02
офф про ткань-лекала-строчки +

Цитата:

не бренды в глаза кидаются, а ткань, лекала, строчка.. значит тебе не понять.. причём не кидаются. а глаз это одобряет в твоём подсознании..


Я тут летом на одной тусовке щеголял в костюме-тройке из латекса КСтати, с некоторого расстояния для человека, не понимающего, что это латекс, выглядит весьма непонятно ибо смотрится как неплохой недешёвый костюм, плюс латекс т.н. "фактурный", не гладкий, блЯстит но в меру, как дорогая ткань... гы, когда я в этом прикиде вылез из Матиза возле одного кораблика, пацаны из проезжающего мимо бээмвэ аж заорали мну: "Мужик!!!!! ты - самый крутой!!!!!!" так вот... на тусовке подвалила ко мне одна ничотакаяч диффчонка и говорит: а можно я посмотрю, как всё это сделано? я - мастер по пошиву, высшее технологическое итд итп... и как начала мну раздевать да шмотки нахваливать! типа: ой! а тут ВОТ так сделано! какие молодцы! а тут вот так (а пиджак, сама знаешь, самая сложная вещь в пошивке)... потом дело дошло до жилетки, потом до рубашки, потом до штанов... говорю: а у мну и нижнее бельишко из того же матерьяла! но это я вам лучше покажу у себя в уазеге, а то в палатке ипаццо неудобно а там матрац 2,5 на полтора по ходу опасался, что уазег таки скатится в овражек, хоть и на ручнике-на передаче стоял... следующий раз буду кирпичи под колёса подкладывать для сущего спокойствия