Гюнтер
( )
27/11/2015 10:44:50
Гы! Абсолютно ничего криминального(+)

Есть только один небольшой нюанс (выдержки с форума этих "мужчин"):
Цитата:

конечно ДА, ДА. Т.к. секс с массажем простаты действительно вызывает привыкание, потом ваш ненаглядный никуда от вас не денется уже



Цитата:

Думаю, что после такого привыкания муж наоборот захочет попробовать живой и тёплый член



Цитата:

Я сначала совал в попку чё под руки попадётся,потом пальцами ног ,рук и фаллоиммитатором жена дрючить стала.Щас живого мужика хочю.




И заканчивается все, как правило, женскими воплями по типу подобного:
Цитата:

Зарегилась и добавилась к нему в друзья как мужик, муж присылал ему фото своих огромных игрушек, договорились о встрече в конце недели на квартире, член просил прислать, возбуждается от разговоров...
Я с ума схожу и не могу остановится писать от подставного лица... Думаю прийти на встречу вместо этого мужика, вот удивится... А то вечером после той переписки с тем мужиком меня, жену, просто изнасиловал. Такая двойная жизнь и возможность измены да ещё и с Мужчиной!!!! Я в ауте, не знаю что и делать.


А ещё женщины этих "мужчин" черз одну жалуются, что без какого-то предмета в заднице у их мужика просто уже не стоит.

В общем, никакого криминала. Фигня какая - перестать быть мужчиной. Сейчас это модно.