Гюнтер
( )
02/12/2015 14:05:12
Зато как наукообразно!(+)

У меня тоже идёт крайне интересная переписка с девушкой, которая надинамила (опоздала больше, чем на час в отель) меня:
Цитата:

Св-ка (30.11.2015 21:14):
Звоните, приеду к Вам просто так (в смысле, без денег). Подстроюсь под Вас, в удобное Вам время.
Буду ждать)
Эльвира.

Гюнтер (01.12.2015 16:08):
Ваше предложение...делает Вам честь. Никогда раньше я не слышал ничего подобного. Но я не могу его принят по этическим соображениям: любой труд (услуга) должен оплачиваться. Поэтому, если наша встреча состоится (только вот когда теперь?((), то будет проходить на общих основаниях.
С уважением...

Св-ка (02.12.2015 03:06):
Понимаю Вас. Сама не люблю необязательность, когда отменяют или переносят встречи без предупреждения, поэтому стараюсь сама не опаздывать. Тогда так получилось отчасти не по моей вине, но еще и потому что пока не очень хорошо ориентируюсь в питерском метро, рассчитывала доехать быстрее))
Согласна про оплату любого труда. Но также считаю что любой поставщик услуг вправе на компенсационную акцию, если услуга выполнена не должным образом, либо не выполнена по его вине) Поэтому мое предложение по прежнему в силе)




Вот, забиваюсь теперь сам с собой: возьмёт-таки по итогу деньги или нет? Если не возьмёт, не смотря на мою настойчивость, я...буду просто поражён.