Гюнтер
( )
02/12/2015 15:35:25
Вообще-то этот москвич Ибрагим(+)

"открыл Америку через форточку", как говорили у нас в детстве. Девчонки достаточно часто без всяких подсказок в личку пишут. Скидок и просто халявы предложить почему-то не решаются ( ), а вот настойчиво в гости позвать - пожалуйста.

Цитата:

Вероника24 (09.10.2013 14:07):
Добрый день! Предлагаю встречу у меня дома, снимаю посуточно апартаменты. Проф. владею тайским и ойл-массажем, обучалась в Тае, есть с собой сертификаты тайской школы. Клитор 3 см. Большой опыт в урологии, есть вибромассажёры, страпон, вибрострапон. Есть мбр и анилингус. Индивидуально. 8911*******, с 12 до 23 ч., Мишель.


Гюнтер (10.10.2013 00:42):
Добрый...А зачем Вы ко мне обратились?


Вероника24 (10.10.2013 00:45):
Увидела ваш ник в проверках и решила вам написать. Я в Питере бываю редко, т.к. уехала за границу на пмж. Не знаю, видели вы раньше мою анкету или нет.


Гюнтер (10.10.2013 00:57):
Видел...
Без обид только...Поясню: меня абсолютно не интересуют женщины, не практикующие анальный секс в свою сторону и безумно расстраивают предложения страпона и урологии.(((( Из Ваших услуг меня могут заинтероесовать МБР с окончанием в рот и ануслинг (мне). Но отдельно, без АС...даже они не котируются.(((
Увы, в одной постели нам делать нечего...если Вам не подходят мои условия.)