MustDie
( )
03/12/2015 14:45:32
Re: Все не так

Цитата:


Глупый анекдот.




Зато жизненный.

Цитата:


Что мешает испытывать чувства при акте за деньги?




Во время непосредственно полового акта - ничего. А вот по выходу из квартиры: в первую очередь должен мешать здравый смысл.

Цитата:


Конечно, ведь это значит признаться самому себе, что не можешь найти девушку и завязать с ней отношения.




признаться себе, что ты лузер, и из всех путей выбрать "не делать по этому поводу ничего" - это, конечно, мощно. Но, в принципе, о чем я и говорил.

Цитата:


Плюс это опасно. Плюс незаконно.




Я как-то на ГосАрхив поссал (ну, не было поблизости общественных туалетов). Это тоже опасно, и тоже незаконно (в итоге даже пришлось ментенку 200 р. заплатить). Но сказать, что это стало переломным моментом в моей жизни - язык не поворачивается.

Цитата:


Еще раз повторю, жить то потом ей не с рубашкой и не с тем, кто знал как соблазнить. На мой взгляд девушки должны обращать внимание на доброту, ум, честность, надежность. Но так уж устроены, что ведутся на брутальность, причем часто, театральную. Вот только заканчивается это все слезами в подушку...




Вы вообще откуда такой наивный взялись? Кто Вам сказал, что девушка после секса идет в ванную, исключительно чтобы поплакать о несбывшихся надеждах? Пошел в клуб, снял девченку на ночь (причем съем скорее всего будет взаимным, если заинтересовать ее, и желательно не деньгами, удастся), трахнулись, разбежались. Все.