MustDie
( )
04/12/2015 20:43:14
Re: Все не так

Цитата:


Но ведь это не шутка, а глупость...





Глупость - это полностью планировать свой день, и считать, что это помогает жить сосредотачиваться. Не думаю, что Вы настолько большой руководитель, и для Вас важны исключительно стратегические решения. Поэтому, любое случайное воздействие на эти "планы", требуещее их оперативного изменения дезорганизуют на порядок сильнее. Пометки делать - это одно, а полагаться на них - уже диагноз.

Цитата:


Мне не нравится сама идея такого знакомства с девушками, вот о чем я.





Хорошо. Идея какого знакомства Вам нравится?

Цитата:


Мое занудство это часть меня и не в нем по сути основная причина. Рукой тоже их можно удовлетворять. Не думаю, что от это я себя почувствую мужиком.




Да понял я уже. Давно! Но проблема в том, что Вас это устраивает, и даже нравится. Конечно, гораздо проще ничего не делать, и при этом ещё причитать "ах, я не нравлюсь девочкам, ах, ведь я такой зануда, и это часть меня". Самое отвратительное зрелище - мужчина пытающийся жалость вызвать.

Цитата:


Я хочу найти себе девушку для серьезных отношений.




И каким, позвольте узнать, способом? Ждёте когда веселая , умная девочка модельной внешности подойдёт, сядет на колени, обнимет и скажет: " Nyel, ты так классно нудишь, пойдём, я тебе борща наварю и рубашку поглажу. А потом будешь трахать меня всю ночь как захочешь. Я даже тебе свой пальчик в попку засуну (*не удержалси* )"?