Nyel
( )
04/12/2015 22:01:02
Re: Все не так

Цитата:

Глупость - это полностью планировать свой день, и считать, что это помогает жить сосредотачиваться. Не думаю, что Вы настолько большой руководитель, и для Вас важны исключительно стратегические решения. Поэтому, любое случайное воздействие на эти "планы", требуещее их оперативного изменения дезорганизуют на порядок сильнее. Пометки делать - это одно, а полагаться на них - уже диагноз.




Как то что я имею план на день, неделю, месяц мешает мне адаптироваться к происходящему? Самый простой пример. Я знаю, что будет совещание в 15-00, вместо того, чтобы держать в голове это, я просто занесу в календарь и спокойно выкину из головы, так как я точно уверен, что в нужное время мне придет уведомление. Я не могу вдаваться в подробности, так как это лишняя информация, но без этого в моей работе никуда. Те кто пытаются плыть по течению, просто не справляются и лажают.

Цитата:

Идея какого знакомства Вам нравится?



Очень сложный вопрос. Я не знаю.

Цитата:

Но проблема в том, что Вас это устраивает, и даже нравится. Конечно, гораздо проще ничего не делать, и при этом ещё причитать "ах, я не нравлюсь девочкам, ах, ведь я такой зануда, и это часть меня". Самое отвратительное зрелище - мужчина пытающийся жалость вызвать.



Ну не так дело обстоит так то. С чего бы мне пытаться вызвать жалость?

Цитата:

И каким, позвольте узнать, способом? Ждёте когда веселая , умная девочка модельной внешности подойдёт, сядет на колени, обнимет и скажет: " Nyel, ты так классно нудишь, пойдём, я тебе борща наварю и рубашку поглажу. А потом будешь трахать меня всю ночь как захочешь.



Не обязательно модельная, просто симпатичная. Да и борщ могу сам сварить, получше многих девушек. =)

Ладно, я понимаю о чем вы говорите, но все упирается в решение. Вы видите конкретное решение, но мне оно не подходит.