зед
( )
09/12/2015 21:24:11
Re: Вот такая херня приходит на почту с интимки от "ходоков" +

Писал уже в другой ветке, что система оценок и отзывов на intimcity перестала быть адекватной. Было у меня в прошлом году 200-300 отзывов и столько же проверенных анкет. Поставил одной барышне оценку типа «На месте ее не оказалось, предлагают других», поставил по делу, сам ездил по этой анкете, меня лично кинули. Барышня в крик, настрочила ультиматум в личке, хамила под анкетой и т.п. Наутро все мои отзывы и «проверенные» анкеты были обнулены, т.е. вычистили мне почти весь личный кабинет. Стал наблюдать, вижу, что плохие оценки от других юзеров тоже исчезают куда-то. Негативные отзывы вытираются, остаются только зелёные квадратики. У меня же тройки за отношение теперь пропадают, только четвёрки-пятёрки остаются.
Ну, и кому это нужно? Только владельцам Интимсити. Видимо ввели новую платную услугу «убираем нежелательные оценки и отзывы». Так что советы Деда Георга и Ибрагимыча по части оценок бесполезны, как и сами оценки. На них я теперь почти не смотрю, имеет значение только наличие/отсутствие и много/мало.
Вроде Кроман всегда извинялся, когда давал ссылку на Рафа, так теперь можно смело извинятьсяи за ссылку на Интимсити.