BotaneG
( )
10/02/2016 11:10:04
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Сейчас во всю цветет индивидуализм. Везде он прививается, ну и я его сторонник тоже. Зачем заводят семью? Для производства потомства. Если такой цели не стоит, то и семья не нужна. Быть любовниками без обязательств намного приятнее, и при случае можно легко разбежаться. Тут была речь про уверенность? Так женщине (мужчине, кстати тоже) намного больше уверенности в завтрашнем дне принесет своя квартира, машина, счет в банке или подрастающий сын/дочка. Без детей семья - это совершенно искусственное образование, которое портит нервы как мужчинам так и женщинам в виду их природной полигамности. У М полигамность параллельная, а у Ж - последовательная, вот и вся разница, да и это не строго).

А если есть цель заделать ребенка, то тут в силу теущего индивидуализма встает вопрос о правах собственности на него. В нашей судебной системе мужчины находятся в ущемленном положении по отношению к женщинам. Зачастую они не имеют возможности проводить время с ребенком и воспитывать его после развода, вероятность которого очень высока. Я, всвязи с этим, в серьез рассматриваю вариант с сурогатным материнством. Хотя пока что (29 лет) мне ребенка совсем не хочется.