ЖЫрный Ачкарик
( )
12/02/2016 15:43:21
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Цитата:

Схема с суррогатным материнством плоха тем, что там ребенок не является родным для женщины, которая его вынашивает, поэтому еще большой вопрос как она к нему будет относиться.


Замечание важное и верное. Лично общаюсь с Дамой, довольно зрелого возраста, решившей с мужем завести ребёнка. Попытка собственной беременности закончилась трагически теперь думают про суррогатное материнство, но Дама тут очень серьёзным голосом мне сказала: "Я совершенно не уверена, что смогу любить этого ребёнка так, как рождённого мной самой... а ведь назад тут уже не сыграешь".

Хотя, конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает. А дети - странная такая фигня и нафига они - по зрелому размышлению непонятно. Бабы рожают "на инстинкте", а мужики морщат лбы, кряхтят и пытаются зарабатывать больше денег

ЗЫ: к ув. luka bosio - мои "часы" вообще мало напоминали "типичные". С одной стороны. С другой - вон в солнечных часах, или там водяных и вовсе винтиков нет, а работают. С третьей - кризис "классической семьи", кмк, уже очевиден для всех, и с этим надо делать что-то, конструктивное для всех участников, а не пытаться чинить разваливающееся, латать тришкин кафтан и перетягивать на себя ветхое лоскутное одеяло