BotaneG
( )
13/02/2016 00:48:31
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Кстати, забыл ответить на основой вопрос темы.

Чтобы мне влюбиться в фею, надо к ней сходить как минимум несколько раз. Но после определенного личного опыта, я поставил себе правило, что к одной и той же фее/массажистке могу возвращаться только спустя 3 других девушки (похода). Таким образом, я избегаю "залипания", проводя в такие моменты очистительный самоанализ. Эмоции от новых девушек позволяют отойти от завороженности предыдущей даже такой впечатлительной натуре как я.

Если девушка понравится, буду ходить к ней несколько раз (через 3 похода к другим). Хотя на практике, она либо уезжает за это время в другое место, либо в следующий раз не удается к ней попасть из-за её графика, либо еще что-то. Возможны мелкие бонусы от меня: конфеты или еще что-то. Но мелочевка.

Мыслей по поводу "построения отношений" с феей не возникает, т.к. (как уже писал выше) считаю, что всякие такие отношения бессмыслены, если нет цели размножиться. А у меня такой цели сейчас нет. Фею для размножения выбирать, думаю, опрометчиво, т.к. это слишком дорого, плюс, по-любому еще придется делать тест: от тебя ли ребенок. Не уверен также, какие из них получаются матери. Так что вот так.

Раньше, когда таких взглядов у меня не было, мысли по поводу того, что я могу зарабатывать меньше феи, бывали и это сильно отпугивало от построения с ними отношений.