ЖЫрный Ачкарик
( )
27/02/2016 20:07:02
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Бонечка, кто-то из вас двоих гонит хотя бы на тему того для начала, что "Мункисса если бы не вышла замуж..." (с) Она говорила, во всяком случае на открытом форуме, что сначала завязала, а потом возникли "отношения". И в личке я с ней дофига переписывался; насколько я помню, она мне однозначно говорила, что муж в курсе "прошлого", ну, тут мы с тобой можем спорить до бесконечности.

Да ладно Мункиса... у меня не шибко обширный круг знакомых, но я знаю как минимум 3 пары, где мужья в курсе "прошлого", и нормально всё. Да чего там - Мистресса Леонора ващета 8 лет занималась коммерческим БДСМ... оно, конечно, без интима, но куда как круче, чем чисто интим... такое про людей узнаёшь, что хз как жить дальше... и я с ней познакомился именно как клиентос... и вот уж 12 лет... муж, кстати, тоже был в курсе её занятий, но вскоре после свадьбы попросил перестать этим заниматься.

Цитата:

я совершенно в жизни другой человек.. ты всё по инету о людях судить привык


Бонь, мы ващета знакомы в реале емнип с 2005 года, да и после этого не раз виделись... плюс - люди говорят не говоря уж про то, что я вообще не сужу ни ком, а тех, кого не знаю в реале, а только по интернету, и вообще всерьёз не принимаю

Про Мадамку и правда не очень в курсе. Слышал лишь, что вроде как всё у неё хорошо - ну, и слава Б-гу.

Цитата:

напускаешь сплетен всяких.. народ верит


А вот это, как говорится, чья бы корова мычала...