Bonasje
( )
27/02/2016 23:40:18
Re: Вы влюбились в работающую девушку

Цитата:

Бонь, мы ващета знакомы в реале емнип с 2005 года, да и после этого не раз виделись... плюс - люди говорят не говоря уж про то, что я вообще не сужу ни ком, а тех, кого не знаю в реале, а только по интернету, и вообще всерьёз не принимаю


знакомы - раз увидеись и всё.. потом пару раз ты нас разводил из ЖКлс сауны.. и у меня 2 раза дома мы общались вроде - за все 10 лет. а люди говорят - те, кто меня видел в ксаунах? тоже мне нашёл людей говорящих . о человеке нужно судить по поступкам которые он совершает в кругу людей, которые его окружают постоянно, а не пару -тройку раз в год - пришли, увидели и насочиняли. мой круг общения - это ну никак не БДСМ. люди говорят... .. вроде взрослый мужик уже , кучу лет проживший, а как почитаешь - ну такую ересь порой пишешь - как под копирку всё.. ты живёшь своим кругом, своей бдсмной жизнью..ты тащишься от этого - это не влиет на психику? нет? так что не делай выводы про обычных людей со своей крыши бдсм.

у мункисски всё время был парень - который учился в воен училище и он НЕ ЗНАЛ про её дела. и она занималась проституцией пока он не закончил учёбу. потом они стали жить вместе - это реально. я на форуме могу много чего писать - вот ты меня читаешь аж 15 лет уже по твоим словам, хотя у меня комп куплен гораздо позже самый первый. и переписка в личке - ни о чем не говорит. я в реале её знала тогда и общалась. она удивительная девушка в реале, только увлечения финским фольклёром уже много чего стоит.... на форуме всего не напишешь. так что спорить я с тобой не стану.. бесполезно стучать туда, где тебя не может слышать сам человек, а слышит секретарь пелевина проживший жизнь в бдсме..((((