Гюнтер
( )
04/03/2016 17:36:26
Говорю ж, за что купил - за то продал.(+)

Цитата:

А чулки потом одеть можно и ничего не изменится.


Моё мнение как клиента - очень много чего меняется. То самое пресловутое "первое впечатление".
Цитата:

Еще помимо посмотреть могу по району прокатить до соседнего дома сделав круг),что бы посмотреть на чем он приехал)


Сейчас-то ладно, а вот когда я был не таким смышлённым, пару раз уехал от феи, сочтя её динамой. И как динамо потом и отрекомендовал.
Всё на свои места поставил один единственный случай. Фея не сказала сначала, что будет встречать на улице. Я вылез из машины и стою, курю. Она отзванивается и по телефонной наводке подходит ко мне. Смотрит на меня - и просит сесть в машину и завести её. Помню, я тогда решил, что она рехнулась, и надо сматываться как можно быстрее. Слава те, она тут же объяснила: "Хочу убедиться, что это твоя машина. А то вдруг ты подошёл к ней и просто встал рядом?"
Батьковна, нельзя недооценивать хрупкости психики неопытного ходока. Она и так полна сомнений, противоречий и страхов при визите к фее. А тут на эти сомнения ещё и команды из телефона:" Подойдите к дому номер 13...Так, теперь повернись на 180 градусов. Отлично! Ждите, я уже выхожу к Вам!"