batkovnayana
( )
05/04/2016 13:10:06
Re: Вопрос по доступу в отели.

Цитата:

Вот и не знаю продолжать ли? Увидел интересную хату в самом центре Питера, рядом с метро. Ну там и метро особо не надо ибо всё пешком рядом, и цена классная, но вот сомнения меня гложат, реал ли? А свою инфу всем сливать тоже вроде желания нет.





Вы же не на длительный срок снимаете квартиру и 3 цены не платите так,что из за ваших 10-15тр ни кто вас кидать не будет в этом нет смысла.
Вот бывает такое,что посуточную снимают на пару дней и перездают ее на длительный срок по дешевым ценам.
По этому я уверена.что с посуточными не кидают на деньги это не та сумма на которую можно кинуть и ходить под статьей)
А бронь да может слететь .вы же предоплату не делаете и естественно они не могут всех отшивать и ждать вас .Потому,что и в этой сфере динамщиков полно .Ну вот вы позвонили сказал я приеду они отменят всех ,а вы не приедете,а это потерянные деньги по этому никто ждать без предоплаты естественно не будет.
Но даже если и так,то посуточных квартир полно можно в тот же день сесть в кафе около вокзала и тут же найти другой вариант.