патриот
( )
30/04/2016 19:27:03
Re: .не обижайтесь,девушка

Цитата:

выехать просто на отдых раз в год - это одно, а вот путешествовать по миру, по экскурсиям и отдыхать - это другое. Пр чём они ездят именно на пенсионные. а их нужно заработать было в своё время.




На самом деле чистая пенсия в тех же США по сошиал секьюрити небольшая. Средняя где то 1200-1300 в месяц.(50,000-60,000 в год). Это то что будет получать американцец если он доработает с 20 до 62 лет чем позже тем несколько больше. По российским меркам это смотрится много но не забывайте что тут за всё надо платить и немало и страховка и жильё и питание. С голоду не умрёшь но по миру за эти деньги особо не помотаешься. Тоесть ты должен сам позаботится о старости если хочешь жить так как вы описываете. Я к примеру сам доплачиваю за пенсионный план, у меня работа где за меня ещё платят, скорее всего ближе к пенсии или когда буду готов уезжать продам дом и т.д. Отсюда и возможность но не каждый и США имеет такую возможность или ленится. Многие в России откладывают на старость? так же и в США далеко не все думают а потом все вокруг виноваты.