Гюнтер
( )
17/05/2016 15:24:12
Где эта Батьковна?(+)

Цитата:

"Салоны лучше инди"


Даже если б я такое говорил, то меня поддержит масса московских ходоков. Вот в впечатления московского коллеги от салонного бизнеса Питера:
Цитата:

Какой же Питер все таки особенный в этом смысле. Зажрались феи у нас в Москве, зажрались. Всех бы московских путан (ну большинство) разогнать и набрать бы питерских вместо них, хотя наверно и те бы быстро зажрались. Не знаю, с чем это связано, но в Питере все гораздо лучше с салонным сервисом и качеством, чем в Москве.


Цитата:

Посмотрите, как у них правильно и клиентоориентированно расписан прайс - http://karamelki.net/conditions/. Учитесь, московские салоны! Девушка-СД на телефоне очень вежливо и обстоятельно все объясняет мне питерскому новичку, что почем, какие услуги и какие девушки есть, а чего нет. Здесь не может быть никакого обмана по фото или по услугам, все четко отражено на сайте и лишний раз подтверждается диспетчером. Отношение к клиенту очень хорошее!


Цитата:

Но девушка и салон в целом заслуживают очень хороших оценок. Отношение к клиенту радует. Если в Питере так везде, то я вам завидую, товарищи. Девушка по внешности очень хороша и по процессу просто хороша, никакого негатива, в сексе все хорошо. Я хорошо отдохнул, ушел довольный. Спасибо.



отсюда