ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2016 13:19:55
Re: Извольте..

Цитата:

Наши запросы мало чем отличаются от запросов порядочных барышень.
Забота, внимание, взаимоуважение+материальное благосостояние.


С одной стороны, это вполне понятно. С другой - мягко говоря расплывчато, как-то ни о чём. Вот пример: я обратил внимание, что у фей нередко получается создавать весьма устойчивые союзы с мужчинами-профессиональными военными, изрядно послужившими в разных "горячих точках". Мне думается, это оттого, что и тем, и другим приходилось наблюдать людей в, мягко говоря, своеобразном психическом состоянии, когда обстоятельства рушат все барьеры и наружу вылезает некая "внутренняя суть" (наверное, я коряво выражаюсь, но тут довольно сложно подобрать слова). Кроме того, и тем и другим мало интересен тот заниженный градус эмоций, который принят в довольно-таки лицемерном "гражданском обществе", им хочется общаться "горячее" и откровеннее. Правда, брачный союз из этого получается далеко не всегда, но как любовники (и не только в отношении чисто секса, но и в целом в восприятии жизни) люди могут быть интересны друг другу весьма долго... ну, и "внимать-заботиться".

Если что: я чисто привёл пример, наверное, есть и много других важных "деталей", без которых ничего не получается. Ну, например, категорическое табу на то, чтобы называть даму шлюхой и попрекать этим, а мужчину, соответственно (я о вышеприведённом примере) - убийцей и попрекать этим.

Касаемо финансовой стороны: как мне кажется, вменяемая фея, которая решает завести семью, в достаточной степени решила свои финансовые вопросы, во всяком случае, на себя и даже на себя + ребёнка ей хватает, поэтому, кмк, материальный достаток потенциального супруга "желателен, но не критичен", особенно если "прожиточный минимум" в виде квартиры-машины-дачи у него есть. Впрочем, как показывает практика, часто девчонки "вешают" на себя всяких альфонсов и "сбитых лётчиков"... ну, это отдельная тема.

Цитата:

признались в любви, со словами: Я не могу без тебя.
Ну и где тут слова обо мне? Чел думает о себе)



Ну да, плюс 100500... регулярно путают любовь к человеку (что, кмк, бывает не так уж и часто) с любовью к своей любви к человеку...что случается сплошь и рядом.