Belladonna
( )
20/06/2016 14:08:38
Re: Извольте..

Цитата:

Цитата:

Наши запросы мало чем отличаются от запросов порядочных барышень.
Забота, внимание, взаимоуважение+материальное благосостояние.


С одной стороны, это вполне понятно. С другой - мягко говоря расплывчато, как-то ни о чём. Вот пример: я обратил внимание, что у фей нередко получается создавать весьма устойчивые союзы с мужчинами-профессиональными военными, изрядно послужившими в разных "горячих точках".

Касаемо финансовой стороны: как мне кажется, вменяемая фея, которая решает завести семью, в достаточной степени решила свои финансовые вопросы, во всяком случае, на себя и даже на себя + ребёнка ей хватает, поэтому, кмк, материальный достаток потенциального супруга "желателен, но не критичен"



Забота, внимание и взаимоуважение, это расплывчато? По мне, это основа хорошего брака. Про профессию мужчины. Мне, честно говоря, пофиг чем он занимается. Главное, чтобы не было криминала, естественно) Мужчина должен быть занят делом, чтоб не хреновничать. Мат исправил. Он здесь запрещён.
Модератор Гюнтер
Правда с военными у меня не особо складывается общение. Ну их нафиг, с их поехавшей крышей в горячих точках. Мне ближе выпускники Бауманки, на худой конец устроит МГУ или МГИМО. Люблю пофилософствовать на закате с бокалом вина, а не морды бить друг другу))
Финансовая сторона. Меня подруги на мужской стриптиз то не могут вытащить, а вы говорите, альфонсы)) Ещё зануд не переношу. Сразу кляп в рот могу вставить и в сад отправить. И что я там решила или не решила в материальном плане, это моего избранника не должно волновать. Я б за Прохорова замуж пошла, передайте ему.))