Bonasje
( )
05/08/2016 16:36:10
Re: Не, всё гораздо хуже(+)

кстати, припоминаю тоже, что был такой. кто на пороге уже сказал, что допы он платить не будет, чтобы скидка была или он уходит.. ну ... и ушёл

а пару дней назад пришёл ещё один.. и началось.. ой туфельки поменяй..ой чулочки тоже.. ой не.. другие.. а почему туфелек нет других.. я ему - указываю на двери.он такой -ой.. ну я не знаю.. я ему ну и,решайте сами, ничего менять я не буду..он.. ой ну я не знаю.. ну может... ой.. ну не знаю.. а что совсем нет.. ну ты же в чём-то и по улице ходишь. я - по улице я хожу без каблука.. он .. ну как это.. я просто, я себе не враг.. ну покажи.. я показала.. ой да..совсем как-то.. я -ну что остаётесьили .. он - ой не знаю.. я -ну всё досвидания.. он мнётся, уже готов остаться - я повторила,что собираемся и уходим, что за 2 р я не собираюсь ради него скупать целый гардероб обуви и коллекции чулок. ..обиделся.. говорит,мол будет названивать, вдруг появится что-то новое.. я - можете не звонить, во первых не появится, а во -вторых я вас больше вообще не собираюсь приглашать.. ещё больше обиделся... типа, ехал столько.. а здесь... ну я добавила.что за 20 минут сидения и распития чая и болтовни он мог бы с самого начала всё решить, а не просто пистеть про "погоду" и при этом совершенно бесплатно...