IC-2017
( )
05/08/2016 18:47:39
Re: Я - точно европеец(+)

Цитата:

Вы выше пример анкеты видели? Вот как там взять и убедить девушку, что 10500 - это дурацкая цена? 6-7 - нормальный для неё максимум?




А по мне так очень адекватная анкета и отличная девушка, с удовольствие посетил бы, было бы это в Москве.
Мне нравятся девушки, которые могут свои мысли внятно выразить в анкете.
Только надо понимать - что за аналом, это не сюда. Если доп. за анал стоит больше часа классики - ясно же что ей это не интересно/не хочется, просто терпит за повышенную сумму, да может и откажет на месте из-за скажем размера.
За куни доплата - тоже логичный компромисс между заботой о своем здоровье и нуждой в деньгах.
МБР разбит на без окончания/с окончанием - вполне правильно, каждый возьмет что ему нужно.
Единственно чего не хватает в анкете - поцелуйчиков за небольшой доп.

Понятно что мы мужчины хотим все это вместе и за минимальную плату, но с точки зрения девушки - это же ее заработок, базовая цена и так минимальна, а ттх неплохи.
Ну а если все допы вместе сложить - может получится дороже, чем девушка более высокой категории, где многое уже включено - ну так это жизнь такая...
можно просто предложить свою сумму за все вместе - есть вероятность что и согласится.