ManuelFerrara
( )
08/08/2016 09:41:16
Вы преувеличиваете

Начнем с того что я ни кого не оскорблял и не считаю лохами тех кто не торгуется а платит за все допы как о том мечтает фея. Я сам начинал так же. Да и сам нет нет но иной раз плачу и не торгуюсь. Вот как например торговаться если тебе прямо на пороге начинают сосать оттягивая слюни от головки. Неудобно уже как-то.

Просто насмотрелся на уловки фей "жри то что дают и плати сколько я хочу" и быстро пришел в себя. Если они могут эксплуатировать тот факт что ты долго к ним добирался, ждал перед подъездом будучи не уверен что тебя вообще примут и потратишь еще много времени возвращаясь назад несолоно хлебавши и прожимают клиентов играть по их правилам. Тут в каждом третьем отчете КЛС фигурирует фраза "я хотел повернуться и уйти но подумал что раз столько ехал и ждал кодов то останусь посмотрю что дальше будет и теперь сильно жалею о потраченных деньгах".

Так почему бы и мне не заставить их играть по моим правилам и немножко инвертнуть подход.

Как вы думаете МБР за +1000 или за +3000 хоть чем-то отличается от бесплатного в исполнении той же фемины?
А себестоимость процесса какая?
Поэтому если фее дать 5000 за доп, она будет рада.
Не менее рада будет и трешке за тот же доп.
Сойдет и штука за тот же доп.
А можно и бесплатно. Она от этого не расстает.
Все равно я ей заплачу за встречу. Пусть меньше но хрустящие новенькие купюры вот они перед носом. И все равно моя оплата окупит этот визит. И она прекрасно это понимает.


ПС. Процесс переговоров не бывает долог и мучителен. Либо соглашаются на мои условия либо выпроваживают. Редко кто-то предлагает что-то среднее по условиям в виде компромисса. Потратите одну минуту от вас не убудет. И всегда имейте запасной аэродром.

Цитата:

Сухо, четко и по делу, пришли на месте договорились, не так, не.
Получается все кому процесс переговоров долог и мучителен и рассчитывают на анкету или адекватность олени.
Буду пробовать, а то заказчиков, поставщиков могу, а фей нет - олень))