ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2016 14:43:14
А нахуа тебе это? (+)

Цитата:

интересует именно первая встреча


ЧСВ повысить? Звёздочку на фюзеляже нарисовать? Незнакомую диффчонку на время/деньги кинуть? У тебя-то это всё-таки развлекуха, а у неё - работа.

Ну, допустим, у меня (особенно это касается БДСМ) есть такой вариант: встретиться-пообщаться, попить чаю, друг на друга посмотреть и вкратце поговорить, прежде чем что-то затевать. Есессно, без никакого секса/экшена. Так вот... Мистресс Леонора как-то мне сказала, что она ВЕСЬМА заценила тот факт, что я эту встречу оплатил. Не в размере часа, примерно 30% от базовой цены, но и встреча была минут на 30, и, действительно, просто "друг на друга посмотрели" (при этом я - посмотрел и АХУЕЛ ).
А другая Дама потом известно где отписалась, что я типо "посмотрщик" и какбе халявщик (диффчонки в голос ржали, зачитывая мну сей перл), хотя я её изначально предупреждал об условиях встречи, и она какбе согласилась... а потом был полностью оплаченный мной 3-х часовой экшен (который ни вдах навил, но бабки тем не менее отдал).

Ещё бывают варианты, когда девушки сами выходят со мной на контакт и говорят, что вот надо бы встретиться по разным вопросам... ну, тут, как говорится, кому больше нужно, тот и платит деньгами, временем, душевными силами итд итп.