Holly Golightly
( )
16/08/2016 11:50:49
Re: Неужто ни разу не бывло, +

Цитата:

что первое впечатление оказывалось обманчивым? То есть, не произвёдший в первое знакомство никакого впечатления человек, с течением времени (или после какого-нибудь поступка) вдруг сильно вырастал в Ваших глазах и становился интересным?



Он может оказаться хорошим и интересным человеком. Но это ничего не поменяет. Сексуально привлекательным как мужчина он для меня не станет
Мы с Вами о разных вещах говорим. Я о влечении, а Вы об общечеловеческих факторах. Изначально я вообще хорошо ко всем людям. Но быть хорошим человеком, часто очень мало, чтобы вызвать влечение в девушке.
И потом, везде имеет место вкусы и предпочтения. Я не люблю:мужчин-гуманитариев, полных мужчин, мужчин сильно старше меня,восточных и южных мужчин (надеюсь Вы меня за разжигание не сильно накажете , я лишь примеры привела) Могут ли среди них быть хорошие, замечательные и даже гениальные личности? Да, безусловно. Но какими бы они не были, для меня это все равно сексуально НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ мужчины.
И никакие добивания и ухаживания это не изменят. Да и зачем все это?? Когда есть куча сексуально привлекательных для меня мужчин.