Праповедник
( )
16/08/2016 23:41:37
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? +

Цитата:

ну если жена допускает не только обмен жёнами, но и нахождение вместе с ней и любовницы (любовниц).. я не могу понять ....

для меня это унижение прежде всего себя любимой...



А в чем унижение?
Моей супруге нравицо секс как с мужчинами, так и с женщинами.
Мы всего лишь так развлекаемся.

Ну многие не погут понять. Я и сам раньше не мог.

Просто смог избавиться от такого понятия для себя как "ревность".
Никто никому ничего не должен, все свободные люди и вправе делать все, что хотят. Я трахаю других женщин, моя супруга занимается сексом с другими мужчинами. Нам это нравицо и мы получаем от этого удовольствие. Я люблю заниматься сексом с несколькими женщинами, моя супруга - с несколькими мужчинами. Многие люди этого тоже хотят, но бояться перейти "границы" общественной морали. А кому-то это не нужно вообще ( секс с другими).
Вот ты не можешь этого понять.
То есть твое мировозрение не смогло "расшириться" до таких границ. Я смог, моя супруга смогла, и нас таких немало. Мои границы сознания намного превышают свинг и секс по формулам МЖМЖ. Я наверное извращ. Моя супруга наверное извращенка в глазах большинства ограниченных людей, кто не в состоянии понять и принять таких удовольствий и таких отношений. Вы просто скованы оковами моральных границ и общественных устоев, навязанных извне.
С несколькими мужчинами и женщинами заниматься сексом нельзя, тетю трахать нельзя, тещу трахать нельзя, сестру жены трахать нельзя, друзей трахать нельзя....