Праповедник
( )
17/08/2016 02:13:29
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? +

Цитата:

нельзя на глазах у друг друга делить вторую свою половину с кем бы то ни было.



почему нельзя?

и с чего ты взяла, что "делить"?
Если моя жена любит секс с другими мужчинами и женщинами, с чего ты взяла, что я ее "делю" ?
Это всего лишь означает, что она решила получить удовольтсвие таким образом, каким хочет, не более того.
У нее что, забрали полтела или полдуши и они теперь будут принадлежать еще кому-то, кроме меня?

И тем более моя жена мне не принадлежит, как я не пинадлежу ей. Она принадлежит сама себе. Как и я принадлежу сам себе. И секс с другими для нас это не измена в прямом понимании этого слова. Это всего лишь развлечение, причем развлечение для нас обоих.
Когда я трахаю свою супругу вдвоем или втроем с кем-то, это не значит, что я ее делю, это значит, что она получает то, что ей нравитцо, а мне тоже прикольно наблюдать, как она получает удовольствие от других мужчин и женщин, а они получают свою долю удовольствия от нее. И я совершенно не считаю, что в этот момент я ее с кем-то "делил".
Если мне сосут член две девочки, одна из которых моя жена, это тоже будет считаться, что жена меня с кем-то делит?
Это всего лишь означает, что жена реализовывает мои желания, так как мне нравитцо, когда мне сосут член сразу две дамы, и я в этот момент совершено не думаю серьезно о ком-то другом, я думаю сам о себе, и мне наплевать на других женщин, которых я трахаю или которые сосут у меня поржень или лижут мои феберже во время совместного секса с моей женой. Я жену меньше любить не стал, и эти другие дамы для меня совершено ничего не значат. Мы с женой их (и других мужчин и других женщин в наших оргиях) называем "игрушки".
Они просто наши "игрушки". Не более того.
И мы их воспринимаем не как каких-то конкурентов, а что-то типа искусственных вагин и фаллоимитаторов. Мы их даже не считаем живыми, они для нас неодушевленные предметы, по типу того, когда мы используем в сексе другие игрушки: фаллосы, наручники и т.п. Наши сексуальные партнеры тоже такие-же предметы для секса, но только одушевленные, но значимость их для нас не больше чем от других игрушек.
Цитата:

повторюсь, ты не догулял, не доразвлекался, а теперь ты делаешь то, что делать нужно было до женитьбы .



я делаю то, что хочу, и мне совершенно наплевать, когда это нужно было делать.
я не задумываюсь о таких вопросах, что и когда нужно было делать и что нужно делать сейчас. Дл меня нет слова"нужно" для меня есть слово "хочу" и "могу". И если я что-то хочу и это могу, я это делаю.
А я и раньше развлекался, и в 17 лет, и в 20-ть, когда был уже женат. Но тогда я это делал в тайне от жены.
И рад до соплей, что женился так рано на той девушке, которая является до сих пор моей женой7 мне очень почезло с ней. Очень. Я выиграл "джек пот"
А сейчас часть из своих желаний я могу реализовывать со своей женой, как ты говоришь - второй половиной. И она вместе со мной делит мои желания, хотелки и развлечения.
И стараюсь делать все возможное, что бы сделать ее счастливой, я стараюсь сделать так, что бы выполнялись все ее желания, что бы она не захотела.
И она это видит, ценит и отвечает мне взаимностью.
Ну если мне нравитцо заниматься сексом с двумя, тремя женщинами, а моей супруге нравитцо заниматься сексом с женщинами так же, как и с мужчинами, почему мы должны себе в этом отказывать и лишаться удовольствия? А секс - это одно из главных удовольствий в жизни.
Из-за каких-то моральных устоев мы должны этого лишаться?
Чихал на моральные устои и общечеловеческие ценности...


Цитата:

я тоже развлекалась так раньше, развлекалась по-всякому. Но в моём понятии секс в семье - это уже высшая точка. Это не развлечение, это уже духовный мир, который принадлежит нам двоим и только.



Да?
И что?
ты можешь похвастаться счастливой семьей? Прекрасным и любящим мужем, который делает тебя счастливой?
Какой толк от всей твоей лирики и правильных слов, если они ничем не подпитываются?

А моя супруга несмотря на всю мою негодяйскую сучность, сомневаюсь, что будет жаловаться на жизнь,или на нехватку любви, секса, хорошего отношения, заботы или отсутствия любящего мужчины...