IC-2017
( )
28/08/2016 22:04:26
Re: Почему мужчины так часто просят одеться в стиле школьницы? +

Цитата:


Не знаю почему, но я вам не верю.
Вы и в Париже не были никогда, уверен.



Вот всегда меня интересовало - насколько можно верить виртуальному собеседнику. Возможно ведь, что не только какие то частности, вроде путешествий в местах где на самом деле никогда не бывал, но и полностью вся виртуальная личина выдумана?
Те же фотки/видео для подтверждения - да легко сейчас в сети нарыть сколько угодно, лицо то свое все равно никто не покажет.

Почему такая паранойя?

Просто был опыт, когда довольно давно зависал на сайтах знакомств(для отношений) -и вот чтобы лучше понимать женщин, да и просто с правильным форматом общения определиться - сделал себе женскую анкету, нашел красивое фото - мужчины на такое как мухи на мед, пишут, развлекают, приглашают. Было очень прикольно, некоторые мужчины просто супер попадались, просто будь я женщиной - отдалася бы без вопросов и бесплатно..
Ну и сливался я только тогда, когда логика общения уже предполагала переход к личной встрече...

Вот и интересно, насколько люди на нашем форуме, где большинство еще и обеспокоены приватностью - соответствуют действительности, и есть ли способы фильтровать правду и вымысел?