Анна Чапман
( )
29/08/2016 23:14:34
Re: Посчитаем +

Цитата:

Ну хорошо, 2 тыщи долларов. 8 тыщ в месяц.




а с чего ты взял, что заработок в неделю стабильный? и опять считаешь неправильно. в месяце 30 дней, это заработок за пять дней, а значит за месяц выходит не 8, а 12. и это чистыми, еще раз повторюсь, за минусом расходов на гостишку, еду, расходники и даже шмотки, проценты агентству и за рекламу.

Цитата:

Но ведь долго так не проработаешь? месяц-два, потом нужно делать перерыв на месяц... такшто сотки в год не выйдет. Это с одной стороны.




можно ездить на месяц, две недели здесь и снова поехала. у меня энергии, сам знаешь, дохрена и больше.

Цитата:

С другой стороны - зарабатывать в валюте а тратить в руБЛЯх... очччччень шикаладненько будет получаться с нынешним курсом к тому же, что бы ни говорили, у нас в стране практически всё весьма дёшево, тем более если мерять в баксах.





чо? нихера у нас недешево.
а вообще, я валюту перевожу в рубли, это да.

Цитата:

Про билеты хз, а вот еды, кроме конфет, я у тебя никакой не заметил




не нравятся конфеты? в следующий раз будешь кофе пить так, и сахара не дам, ни обычного, ни коричневого. понял?
ну по холодильникам ты у меня не копался. я счас вообще обленилась готовить, проще сходить поесть где-нить, привычка из туров.

Цитата:

а тебе - удачи и здоровья.




спасибо, здоровье да, нужно.