ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2016 01:52:55
Re: офф про маленький йух +

Ань, тут многое зависит от человека. И от ситуации. Как правило, и танки, и бомбы, и пули херня. До тех пор, пока не попадут/проедут в/через тебя, твой дом, хороших знакомых и друзей итд итп. Но мну пока что Б-г миловал. А так бы, возможно, уже бы "мстил". Или бы, что вероятнее, уже "домстился".

Цитата:

а до этого почти неделю каждый день в Таксиме на площади была самая настоящая вакханалия


Я жеж говорю: от человека многое зависит. Мистресса вот, будучи в Каире, попёрлась с подругой на площадь Тахрир. Сходили удачно - стрелять и убивать там начали только на следующий день. А тогда они просто незамедлительно огрЕБли люлей от египетского мужа подруги - ибо их светлокожие европейские рожи немедленно показали по ТВ с криками "Россия с нами!!!!" М-да. А в 91-м она сидела возле Белого дома и имеет медаль/удостоверение заshitника

А мой папаня неоднократно лицезрел испытания ядрёных боеприпасов в Семипалатинске... правда, наземных взрывов тогда уже не было, только подземные, но всё равно говорит: ощущения - ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ.

Ну, и повоевавших в разных частях света и страны среди моих знакомых хватает.

Натерпелась, понимаю дык... "любишь медок - люби и холодок"(с) к/ф "Брат"