Татьяна
( )
09/09/2016 19:23:39
Хочу работать индивидуалкой в Москве

Я из небольшого города России, хочу переместиться в Москву, мне уже за 40. Не можете посоветовать, могу ли я снять квартиру там и работать на себя, какой район предпочтительно и какая средняя цена однушки, где целесообразнее снимать, чтобы больше заработать за вычетом платы за квартиру, в самом центре или окраине? Всегда ли нужно переплачивать залог и агентам? Как по безопасности - многие пишут, что если что не так, то вызывают какую-то охрану, речь идёт о сутенёрах или тревожной кнопке, если последнее, то предпочтительно частная охрана или менты? И как убедить хозяев поставить такую кнопку, или искать исключительно квартиры с сигнализацией? Если же в подъезде консьерж либо охрана на воротах, которая спрашивает каждого клиента, куда он идет, а то и документы требует, это хорошо или только лишние проблемы с хозяевами? И может быть, что днём клиентов мало, а ночью принимать опасно без охраны. Мне кажется, что поставить такую кнопку проще в своей квартире, может, обычно на своих квартирах индивидуалки всё же принимают при их наличии или вам предоставляют такие квартиры какие-то ваши люди, которым вы опять же отстёгиваете?