IC-2017
( )
15/09/2016 07:34:11
Re: ЕКБ! Нет работы?

Цитата:

Работы сейчас нигде нет. Я из отпуска вернулась в начале сентября и тоже как в танке, хотя до отъезда немного, но стабильно... Хотя Москва и маломальски реклама=аппартаменты=ттх мои= сумма в час)))
тоже не понимаю что происходит и что делать...



Это без вариантов говорит о том, что ценник Вы неправильно выбрали.

Работа есть, полно ее, просто мужчины адекватно оценивают каждую тысячу, рынок так сказать в действии.

Ничего личного, но я бы к Вам не пошел за текущий ценник(хотя и полностью мой формат), ну если только за 2-2.5.

Совсем не хочу обидеть, просто сравниваю с богатым набором девочек с бюджетным ценником - и зачем платить больше?

Иногда спрашиваю у бюджетных девушек которых посещаю - нужна ли им реклама - большинству особо и не нужна - правильные фотки и их соответствие цене сами себя продают, люди постоянно идут.

Да Вы просто посмотрите на IC какие девушки выставляются по 1.5 -2 тыс. и спуститесь с небес на землю...
Конечно, большинству западло за такие деньги выставляться, но тут уж кому работа а кому на форуме сидеть вздыхать...

P.S. Для ЕКБ - а вы проведите эксперимент/акцию - понизьте временно ценник до 1-1.5 тыс. - сразу оцените сколько всего мужчин в ЕКБ имеется.. , ну и потом чуть повысите - так и нащупаете адекватный ценник.