Праповедник
( )
18/09/2016 02:32:06
Re: Странные вопросы вы задаете.

Цитата:

Вы хотите увидеть мою анкету, а потом развести на скидку, а если я откажусь, будете постоянно трындеть, что я чей-то клон . Я права? Мужики такие предсказуемые в своих дешёвых разводках) .



спасибо, поржал
ладно, проехали этот вопрос, будем считать что соскочили,...........типа

Цитата:


Цитата:

а с чего вы взяли, что я тут активно общаюсь?
В каких темах, не подскажите?



Везде Куда ни посмотришь - всюду вы. Даже удивительно становится, когда вы спите, едите, трахаетесь. Форум заменил вам всё.




Да?
Странно......
вы, правда, так и не ответили на мой вопрос, ну да ладно, с вами - это нормальная ситуация и нет ничего удивительного
Будем считать что и тут типа соскочили...
Я смотрю, у вас удивительная способность соскакивать с ответов на задаваемые вам вопросы. Вроде бы и букв написали много, а по существу на задаваемый вопрос - ни слова.
Кто-то мне вас очень сильно напоминает, кто был до вас на этом форуме...
Кто уходил ни один раз, а потом возвращался под новыми никами. Случайно не предполагаете, кто это может быть?
посмотрел статистику своих сообщений. Слезы, а не количество сообщений. И где это вы интересно разглядели море моих постов везде?
Доступа во Флеймы у вас нет, в Нирвану тоже. Подскажите, в каких это конференциях вы меня читали, где я там везде постоянно есть с морем постов куда не плюнь?

Цитата:

Нет, секретом не было, но я не видела среди этих анкет КРАСИВЫХ девушек, поэтому заинтересовалась этой темой. Может зря, потому что красоток я так и не увидела.



а где вы там вообще увидели красоток? Отфотошопленных за 10-15 рублей?