IC-2017
( )
20/09/2016 07:51:38
Re: вы меня таки утомили....

Цитата:

А чему завидовать то? Ценнику? Внешности? Может качеству мужчин, с которыми они спят? Обычные стройные и немного симпатичные девки колхозного типа. Цена вполне соответствует внешности. Но можно, кстати, и подешевле найти Смысла переплачивать за дыру нет. А ничего другого я там не увидела. Не забываем, что я типа мужик и умею оценивать женщин как мужик



Не, женщин Вы оценивать вряд ли умеете, возможно многими качествами обладаете, но не этим... Тут что то внутри подниматься должно при взгляде на фотку... женщинам это не доступно.

Отличные девушки, к любой бы из них заехал. Но вот анкетки то все еще докризисные, выключенные - какой смысл в сегодняшних реалиях их обсуждать? Понятно, что сейчас такие бы далеко не по тем ценам выставлялись.

А насчет завидовать - единственное, чему способны/стоит завидовать местные девушки - это итоговая сумма за месяц.

Преобразуется ли бюджетный поток в реальную отдачу?

К сожалению, информации на эту тему - очень мало. Но вот для меня как установленый факт (специально не выпытываю, но поскольку большую часть часа провожу в болтовне, то проскакивает инфа), что успешные красивые инди-девушки в диапазоне 2-4 поднимают 100-300 тыс. в месяц (хотя тут ещё расходы на себя/квартирку/рекламу и т.д. есть, но они должны по любому быть значительно меньше чем у элиты, тем более у тех, кто живёт там же где принимает)

Интересно - много это или мало со стороны высокобюджетных девушек (только реально, без понтов)?

P.S. Интересно было бы также сравнить с инфой про салоны, но кое-кто наверняка скажет:"это закрытая информация"...