Праповедник
( )
20/09/2016 08:35:27
Ты себя видела в зеркало, серая мышка?

Цитата:

Цитата:

Ну давайте посмотрим на таджичек. Только спокойно, без комплексов.
Завидуйте молча, девочки


А чему завидовать то? Ценнику? Внешности? Может качеству мужчин, с которыми они спят? Обычные стройные и немного симпатичные девки колхозного типа. Цена вполне соответствует внешности. Но можно, кстати, и подешевле найти Смысла переплачивать за дыру нет. А ничего другого я там не увидела. Не забываем, что я типа мужик и умею оценивать женщин как мужик



Клевые девахи.
Ты себя в зеркало видела?
По моему ты слишком о себе высокого мнения
Обычная колхозница, которую правда мало кормили . Кожа да кости, слишком худая, внешность так себе. Единственный плюс - сисьге вроде как не первый размер, уже хорошо. А в целом фигура так себе. На лицо тоже на любителя. Красивой тебя назвать язык не поворачивается. Может где-то немного симпатичная, но не более того. Глаза выпученые. Волосы редкие. Вся какая-то стремная. Я бы прошел мимо такой и даже не заметил. Обычная деревенская серая мышь. Чего из себя строишь, вообще непонятно. Да ко всему прочему еще и характер говно. склочная и неуровновешенная хабалка.
Кто тебе что дарил и какие там у тебя любовники олигархи, как ты рассказываешь в своих влажных фантазиях, вообще непонятно и смешно.
Тебе красная цена - 2,5 руб за час в базарный день - максимум, сказочница и врунья. Сама уходит, пафосно хлопая дверью, а потом пролазиет сюда втихаря и сидит тут, читает форум через клонов и левые ники, боясь признаться кто за ними скрывается на самом деле. Зарегила тьму клонов.
Тьфу, неудачница, сказочница и фантазерка.
Какое тебе Бали?! Дома сиди и на турцию копи. За границей-то была хоть раз?! Наверное и в турляндии не была ни разу, а скорее всего максимум, куда выезжала из своей деревни - в Москву, достопримечательности помотреть
Цитата:

Смысла переплачивать за дыру нет. А ничего другого я там не увидела



Это ты не про себя, случайно, написала, мотовка?!