Elly
( )
20/09/2016 12:06:06
Re: вы меня таки утомили....

У всех всё по-разному, это зависит от внешности, "умения вести бизнес", энергичности, удачи и много от чего ещё. В любом случае реальных цифр вы не узнаете, приведённый вами диапазон " 100-300 тыс" это только подтверждает)К тому же, среди фей не редко встречаются сказочницы, придумывающие нереальные доходы и, наоборот, наиболее умные девушки свои доходы светить не будут из осторожности.
Могу только сказать, что в бюджетном шалмане 300 тыс не заработать никогда)Даже мои очень красивые знакомые зарабатывали там немного, про остальных вообще молчу.

Цитата:

Но вот анкетки то все еще докризисные, выключенные - какой смысл в сегодняшних реалиях их обсуждать? Понятно, что сейчас такие бы далеко не по тем ценам выставлялись.



Ну почему же! Владельцам салонов по фик на рост курса валют, им главное - поток, поэтому цены, скорее всего, в большинстве шалманов остались на прежнем уровне.
Кстати, у некоторых девушек стоят тройки за соответствие фото, значит в жизни всё намного проще, хотя собственно ТТХ и так невыдающиеся