IC-2017
( )
21/09/2016 07:16:30
Re: вы меня таки утомили....

Цитата:

Кстати, Вам какой ник больше нравится, Элли или Жопоболь Пу...?
Абидна, если грохнут первый, правда?



А мне больше всего нравится, что обсуждение наконец свернуло с бесконечных оскорблений и вернулось в какое - никакое обсуждение, ну ведь лучше же?

А насчет ников, мне нравятся девушки с активной жизненной позицией (причем любой), которые также не против потратить время пообщаться - можно узнать что то интересное и новое.
Вот только в процессе общения у меня возникает прямо непреодолимое желание привести виртуальный образ в соответствии с живым, банально посмотреть на человека, но это наверное мои личные заморочки, при существующем уровне противостояния это вряд ли возможно.

Так что если Элли и Жопоболь (ох, не поворачивается у меня язык так к девушке обращаться, ну да бумага стерпит) - разные девушки - так это же отлично, теперь у нас есть целых две.

Если же это известный персонаж, то я бы посоветовал восстановить его (тем более аватарчик там был красивый), вроде бы это за небольшие деньги возможно, тем более преценденты были.
Ведь явно же тянет обратно.

Признать ошибку(несмотря на злорадство некоторых), расплатиться по счетам, может быть и извиниться - это признак сильного человека, и мне хотелось бы считать так.