Жопоболь Пухлого
( )
21/09/2016 13:01:13
Re: вы меня таки утомили....

Цитата:

Вот только в процессе общения у меня возникает прямо непреодолимое желание привести виртуальный образ в соответствии с живым, банально посмотреть на человека, но это наверное мои личные заморочки, при существующем уровне противостояния это вряд ли возможно


Я всегда рада пообщаться с адекватными и интересными людьми (в том числе и в реале). Если конечно они не хотят развести меня на секс подешевле или вовсе на шару. Это я не вас имею в виду, конечно же. В целом от вас у меня хорошее впечатление, даже не смотря на то, что вы посещаете фей другого ценового сегмента. Я о людях сужу не по их материальному положению. Был тут еще юзер Бородатый, который тоже ходил по бюджету, но при этом он был адекватен и у него не бомбило от того, что кто-то ходит дороже. Остальные же очень болезненно и агрессивно воспринимают сам факт существования небюджетных девушек, а так же мужчин, которые их посещают
Цитата:

Так что если Элли и Жопоболь (ох, не поворачивается у меня язык так к девушке обращаться, ну да бумага стерпит) - разные девушки - так это же отлично, теперь у нас есть целых две


Разные, разумеется Мне кажется, что это очевидно для любого более-менее адекватного человека
Цитата:

Действительно не стоит, но дело то не в деньгах, а в том, что полно в Москве людей, которым плевать на деньги.

Да и пусть их.., заняли девушку свою нишу, раз стоят по такой цене - значит это оправдывается.

Ну а мы будем отыскивать на просторах платного секса молоденьких и красивых, которые только начинают бизнес, и трахать их за безценок, пока они не стали элитой...


Немного не так Селф-мейд надо стать. А элитной надо родиться. И изначально элитная девушка не пойдет в дешевый салон. Вы скорее имеете в виду симпатичных и стройных девушек из салона, которые накопили денег на съем квартиры, вложили в свою внешность и повысили ценник.
Что касается людей, которым плевать на деньги, то я не знаю таких людей. Честно Люди готовы платить деньги. Но далеко не просто так. Есть ли клиенты у девушек за 25-30 в час - я не знаю. Потому что я не предоставляю интимных услуг и не рекламируюсь на интим-сайтах. Конечно же я занимаюсь с мужчинами сексом, но это не основное за что они платят. В современном мире у некоторых людей потребности в интимных услугах практически нет. После того, как основные потребности удовлетворены, у людей появляются другие потребности. Не у всех конечно так. Многое зависит от духовного и интеллектуального уровня мужчины. Кто-то вон дожил до 37 лет, а единственное развлечение это пожирание вредной еды ведрами, бухло и секс с кем попало. Это называется быдло. А быдлом можно быть и при наличии денег