ЖЫрный Ачкарик
( )
30/09/2016 22:58:39
Перейду на личности +

Цитата:

"мужчина, претендующий на "дружеское" общение, который при этом ждет когда я сама улажу таким способом свои проблемы, наиграюсь, нагуляюсь и т.д. НЕ МОЙ МУЖЧИНА. МОЙ- даст подзатыльник, заставит работать, учиться и поможет хотя бы морально, но терпеть извините б***ство не станет"


Понял. Получается, лично йа - герой не вашего романа. Я предпочитаю иметь дело ("дружить") с Дамами, которым нравится их сеКС-работа.

Недавно одна знакомая Дама провела с моей помощью небольшой социальный эКСперимент (меня, правда, в известность об этом заранее не ставили, ну да ладно). По заданию ея "супервизора" она должна была в течение 10 дней жить "мирной семейной жизнью", готовить "своему мужику" еду, обстирывать, обштопывать, обихаживать, создавать уют и, при необходимости, удовлетворять любыми требуемыми ему способами. А также мило общаться с друзьями и соседями в качестве "жены", непринуждённо и скромно.

Уже к концу 5-го дня Дама, как она мне позже призналась, тихо ненавидела и готова была поубивать ВСЕХ. Но, скрипя зубами, таки дотянула все 10 дней. Жертв не было Но вопрос для себя прояснила.

Была очень мне признательна за моё участие в порцессе. Говорит, в качестве "мужа" я вёл себя практически идеально, в смысле - хорошо.
А я-то ещё в порцессе недоумевал: чо это она такая "загруженная"?