Праповедник
( )
01/10/2016 09:33:08
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

Цитата:

кто-то на работу ходит, 8 часов терпит.


Молодой человек, я вижу, вы вообще жизни не знаете, отсюда и все ваши проблемы.
Многие в Москве и по 10, и по 12 ч в день работают. И по выходным. И за 20-30 тыс.руб. в месяц. Я вот, например, сегодня с 8 утра на работе...



Прикинь, Шок, чувак твою месячную зарплату даме слилподогнал просто так..

Драчильщик купил бы на нее ботинки.
А Жырыч аж три пары бы.
Рано у вас, в московском фелиале штаб квартиры госдепа начинается рабочий день.
Хотя вон у нас тоже, в Ольгино, аж до глубокой ночи сидим. И тоже вон как я рано сегодня вышел на работу . Неужто и вы, как и мы, по субботам тоже трудитесь, кропая по всему интернету посты?!
Непростая у нас с тобой работа, хоть мы и по разные стороны презерватива баррикад. Только у нас она немного выше оплачивается, видно дядя Вова побольше денег выделяет нам на это, чем вам Обама. Что говорить,черноджопая обезьяна она и есть черноджопая жадная обезьяна, как не крути. Нам даже деньги на поезки на море за границу выделяют. Напиши заявку руководству, может и тебе выделят баблосиков и в отпуск отправят, например в Таиланд, как хорошему, качественному троллю сотруднику. Тут класно Шок.




А вообще, переходи на нашу сторону, светлую, сторону Добра..глядишь, и мраморную говядину станешь кушать с лобстерами и под пальмами загорать...

Коньяк вкусный пить

И баб трахать красивых и сосущих с проглотом




На нашей стороне много плюсов. Мы победим, ибо правда за нами. А тебе на вашей темной стороне однозначно ничего не светит